IXFT36N50P МОП-транзистор 500V 36A
IXFT36N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFT36N50P.pdf 338.1kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Заряд затвора
93nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.17ohm
Типовая емкость
5500pF
Рассеиваемая мощность
540W
Непрерывный ток стока
36A
Макс. сила тока
36A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.23°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
TO-268
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFT36N50P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор 500V 36A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFT36N50P
MOSFET, N, TO-268
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFT36N50P
MOSFET, N, TO-268
IXYS
IXFT36N50P
МОП-транзистор 500V 36A
IXYS