IXFX98N50P3 МОП-транзистор
N Канал, 98 А, 500 В, 0.05 Ом, 10 В, 5 В
IXFX98N50P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFX98N50P3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.05ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
PLUS247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
1.3kW
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Polar3 HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
98A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFX98N50P3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 98 А, 500 В, 0.05 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFX98N50P3
#IXFX98N50P3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFX98N50P3
#IXFX98N50P3
None
IXYS
IXFX98N50P3
#IXFX98N50P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 98А; 1300Вт; PLUS247™
IXYS
IXFX98N50P3
#IXFX98N50P3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFX98N50P3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFX98N50P3
IXFX98N50P3
МОП-транзистор 500V 98A 0.05Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор
IXFX98N50P3 МОП-транзистор 500V 98A 0.05Ohm PolarP3 Power МОП-транзистор