IXTH75N10 МОП-транзистор STD N-CHNL PWR MOSFE 100V
75A
IXTH75N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH75N10.pdf 579.0kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.02ohm
Импульсный ток модуля
300A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
300W
Непрерывный ток стока
75A
Макс. сила тока
75A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
20mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Альтернативный тип корпуса
SOT-249
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Количество транзисторов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH75N10 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS МОП-транзистор STD N-CHNL PWR MOSFE 100V, 75A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH75N10
MOSFET, N, TO-247
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH75N10
MOSFET, N, TO-247
IXYS
IXTH75N10
МОП-транзистор STD N-CHNL PWR MOSFE 100V, 75A
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
IXYS
IXTH75N10 МОП-транзистор STD N-CHNL PWR MOSFE 100V, 75A