IXTH96N20P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 96 А, 200 В, 24 мОм, 10 В, 5 В
IXTH96N20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTH96N20P.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
200V
Заряд затвора
145nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.024ohm
Типовая емкость
4800pF
Рассеиваемая мощность
600W
Непрерывный ток стока
96A
Макс. сила тока
96A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
160ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.25°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
200V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTH96N20P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 96 А, 200 В, 24 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTH96N20P
#IXTH96N20P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO247
IXYS
IXTH96N20P
#IXTH96N20P
IXTH96N20P
IXTH96N20P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH96N20P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTH96N20P
IXTH96N20P
МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds
IXTH96N20P МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds