IXTK180N15P МОП-транзистор
N Канал, 180 А, 150 В, 10 мОм, 10 В, 5 В
IXTK180N15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTK180N15P.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
150V
Заряд затвора
240nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.01ohm
Типовая емкость
7000pF
Рассеиваемая мощность
800W
Непрерывный ток стока
180A
Макс. сила тока
180A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
150ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.18°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-264
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
150V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTK180N15P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS МОП-транзистор, N Канал, 180 А, 150 В, 10 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTK180N15P
#IXTK180N15P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 180А; 715Вт; TO264
IXYS
IXTK180N15P
#IXTK180N15P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK180N15P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTK180N15P
IXTK180N15P
MOSFET N-CH 150V 180A TO-264
IXTK180N15P MOSFET N-CH 150V 180A TO-264
LITT
IXTK180N15P
#IXTK180N15P
N-Ch 150V 180A 800W 0,011R TO264AA
LITT
IXTK180N15P
#IXTK180N15P
IXTK180N15P
IXTK180N15P None
IXTK180N15P
МОП-транзистор 180 Amps 150V 0.01 Ohm Rds
IXTK180N15P МОП-транзистор 180 Amps 150V 0.01 Ohm Rds