IXTN36N50 МОП-транзистор
N Канал, 36 А, 500 В, 120 мОм, 10 В, 5 В
IXTN36N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTN36N50.pdf 321.9kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.12ohm
Импульсный ток модуля
133A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
400W
Непрерывный ток стока
36A
Макс. сила тока
36A
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. напряжение
5V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
120mohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN36N50 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 36 А, 500 В, 120 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
IXTN36N50
Ожидается поставка
IXYS
IXTN36N50
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN36N50
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN36N50