IXTN60N50L2 МОП-транзистор
LINEAR L2™, N Канал, 53 А, 500 В, 100 мОм, 10 В, 2.5 В
IXTN60N50L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTN60N50L2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.1ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение
30V
Тип корпуса транзистора
SOT-227
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
735W
Напряжение источника стока
500V
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
53A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Макс. сила тока
60A
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTN60N50L2 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, LINEAR L2™, N Канал, 53 А, 500 В, 100 мОм, 10 В, 2.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTN60N50L2
#IXTN60N50L2
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 53А; SOT227B; Ugs: ±40В; 735Вт
IXYS
IXTN60N50L2
#IXTN60N50L2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN60N50L2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTN60N50L2
IXTN60N50L2
IXTN60N50L2 None
IXTN60N50L2
МОП-транзистор 60 Amps 500V
IXTN60N50L2 МОП-транзистор 60 Amps 500V