IXTP16N50P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 16 А, 500 В, 400 мОм, 10 В, 5.5 В
IXTP16N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP16N50P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
43nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.4ohm
Типовая емкость
2250pF
Рассеиваемая мощность
300W
Непрерывный ток стока
16A
Макс. сила тока
16A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
400ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.42°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP16N50P IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 16 А, 500 В, 400 мОм, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
TO-220
IXYS
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
IXYS/Littelfuse
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
IXYS/Littelfuse
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
None
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO220AB
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTP16N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTP16N50P
IXTP16N50P
IXTP16N50P None
LITT
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
N-Ch 500V 16A 300W 0,4R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXTP16N50P
#IXTP16N50P
IXTP16N50P
МОП-транзистор 16.0 Amps 500 V 0.4 Ohm Rds
IXTP16N50P МОП-транзистор 16.0 Amps 500 V 0.4 Ohm Rds