IXTP36N30P Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO220
IXTP36N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTP36N30P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.092ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
300V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PolarHT Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
36A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTP36N30P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTP36N30P
#IXTP36N30P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXTP36N30P
#IXTP36N30P
IXTP36N30P
IXTP36N30P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTP36N30P
MOSFET, N-CH, 300V, 36A, TO-220
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTP36N30P
IXTP36N30P
IXTP36N30P None
IXTP36N30P
МОП-транзистор 36 Amps 300V 0.11 Rds
IXTP36N30P МОП-транзистор 36 Amps 300V 0.11 Rds
IXTP36N30P
MOSFET N-CHANNEL 300V 36A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXTP36N30P
IXTP36N30P
#193-622P
IXTP36N30P
#193-622P
IXTP36N30P
IXTP36N30P