IXTQ150N15P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 150 А, 150 В, 13 мОм, 10 В, 5 В
IXTQ150N15P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTQ150N15P.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
150V
Заряд затвора
190nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.013ohm
Типовая емкость
5800pF
Рассеиваемая мощность
714W
Непрерывный ток стока
150A
Макс. сила тока
150A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
150ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.21°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
150V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTQ150N15P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 150 А, 150 В, 13 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTQ150N15P
#IXTQ150N15P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 150А; 714Вт; TO3P
IXYS
IXTQ150N15P
#IXTQ150N15P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTQ150N15P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTQ150N15P
IXTQ150N15P
IXTQ150N15P None
IXTQ150N15P
МОП-транзистор 150 Amps 150V 0.013 Rds
IXTQ150N15P МОП-транзистор 150 Amps 150V 0.013 Rds
IXTQ150N15P
MOSFET N-CH 150V 150A TO-3P
IXTQ150N15P MOSFET N-CH 150V 150A TO-3P