IXTX90N25L2 МОП-транзистор
LINEAR L2™, N Канал, 90 А, 250 В, 33 мОм, 10 В, 2 В
IXTX90N25L2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXTX90N25L2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.033ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
PLUS247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
960W
Напряжение источника стока
250V
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
90A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
90A
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXTX90N25L2 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS МОП-транзистор, LINEAR L2™, N Канал, 90 А, 250 В, 33 мОм, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXTX90N25L2
#IXTX90N25L2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 90А; 960Вт; PLUS247™; 266нс
IXYS
IXTX90N25L2
#IXTX90N25L2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTX90N25L2
IXYS SEMICONDUCTOR
IXTX90N25L2
IXTX90N25L2
IXTX90N25L2 None
IXTX90N25L2
МОП-транзистор 90 Amps 250V
IXTX90N25L2 МОП-транзистор 90 Amps 250V