LP0701N3-G МОП-транзистор 16.5V 1.5Ohm
LP0701N3-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP0701N3-G.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
1.3ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-92
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
-16.5V
Испытательное напряжение
-5V
Непрерывный ток стока
-500mA
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-700mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP0701N3-G MICROCHIP , MCRCH МОП-транзистор 16.5V 1.5Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
LP0701N3-G
Ожидается поставка
MCRCH
LP0701N3-G
None
Microchip
LP0701N3-G
MOSFET, P-CH, -0.5A, -16.5V, TO-92-3
Microchip
LP0701N3-G
LP0701N3-G
MOSFET P-CH 16.5V 0.5A TO92-3
LP0701N3-G MOSFET P-CH 16.5V 0.5A TO92-3
LP0701N3-G
МОП-транзистор 16.5V 1.5Ohm