MCP87130T-U/LC МОП-транзистор
N Канал, 42 А, 25 В, 0.0173 Ом, 3.3 В, 1.35 В
MCP87130T-U/LC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP87130T-U-LC.pdf 4.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0173ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
DFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1.8W
Напряжение источника стока
25V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
3.3V
Непрерывный ток стока
42A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.35V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP87130T-U/LC MICROCHIP МОП-транзистор, N Канал, 42 А, 25 В, 0.0173 Ом, 3.3 В, 1.35 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP87130T-U/LC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP87130T-U/LC
MCP87130T-U/LC
MCP87130T-U/LC None
MCP87130T-U/LC
MOSFET N-CH 25V 8PDFN
MCP87130T-U/LC MOSFET N-CH 25V 8PDFN
MCP87130T-U/LC
MOSFET N-CH 25V 8PDFN
MCP87130T-U/LC
МОП-транзистор N-channel 13.0mohm МОП-транзистор
MCP87130T-U/LC МОП-транзистор N-channel 13.0mohm МОП-транзистор