MMIX1F520N075T2 МОП-транзистор
N Канал, 500 А, 75 В, 0.0016 Ом, 10 В, 5 В
MMIX1F520N075T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMIX1F520N075T2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0016ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SMT
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
830W
Напряжение источника стока
75V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TrenchT2 GigaMOS HiperFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
500A
Количество контактов
21Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMIX1F520N075T2 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, N Канал, 500 А, 75 В, 0.0016 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
MMIX1F520N075T2
Ожидается поставка
IXYS
MMIX1F520N075T2
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MMIX1F520N075T2
IXYS SEMICONDUCTOR
MMIX1F520N075T2
MMIX1F520N075T2
MMIX1F520N075T2 None
MMIX1F520N075T2
МОП-транзистор
MMIX1F520N075T2 МОП-транзистор
MMIX1F520N075T2
SMPD MOSFET SINGLE TRENCHT2 500A 75V
MMIX1F520N075T2
MMIX1F520N075T2
#875-2471P
MMIX1F520N075T2
#875-2471P
MMIX1F520N075T2
MMIX1F520N075T2