NDT452AP
#NDT452AP
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NDT452AP.pdf 197.9kb
Внешняя глубина |
7.3mm |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Типовое напряжение |
30V |
Ширина ленты |
12mm |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Количество контактов |
4Pins |
Внешняя ширина |
6.7mm |
Температура при токовой нагрузке |
25°C |
Измерение напряжения |
10V |
Сопротивление при включенном состоянии |
0.065ohm |
Импульсный ток модуля |
15A |
Внешняя длина /высота |
1.7mm |
Рассеиваемая мощность |
3W |
Непрерывный ток стока |
5A |
Макс. сила тока |
5A |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +150°C |
Маркировка разметки |
452A |
Макс. напряжение |
-2.8V |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Полярность транзистора |
P Channel |
Пороговое напряжение |
1.6V |
Тип корпуса транзистора |
SOT-223 |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Количество транзисторов |
1 |
Напряжение источника стока |
-30V |
Испытательное напряжение |
-10V |
Макс. номинальная температура |
25°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDT452AP ONSEMI / FAIRCHILD, ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -5А; 3Вт; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0334
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
NDT452AP #NDT452AP Транзистор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0726
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Fairchild Semiconductor
NDT452AP #NDT452AP NEW IN ORIGINAL Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
NDT452AP #NDT452AP Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -5А; 3Вт; SOT223 Цены по запросу По запросу
NDT452AP #124-1726 MOSFET P-CHANNEL 30V 5A SOT223 Цены по запросу По запросу
NDT452AP #671-1100 MOSFET P-CHANNEL 30V 5A SOT223 Цены по запросу По запросу
NDT452AP #671-1100P MOSFET P-CHANNEL 30V 5A SOT223 Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
NDT452AP #REINDT452AP SOT223-4/MOSFET P-CH 30V 5A Цены по запросу По запросу
NDT452AP #FSCNDT452AP Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
NDT452AP #85412900 Trans MOSFET P-CH 30V 5A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R Цены по запросу По запросу