NTLUS3A18PZTAG МОП-транзистор
P Канал, -8.2 А, -20 В, 0.0146 Ом, -4.5 В, -1 В
NTLUS3A18PZTAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTLUS3A18PZTAG.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0146ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
UDFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1.7W
Напряжение источника стока
-20V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
-4.5V
Непрерывный ток стока
-8.2A
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTLUS3A18PZTAG ON SEMICONDUCTOR МОП-транзистор, P Канал, -8.2 А, -20 В, 0.0146 Ом, -4.5 В, -1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NTLUS3A18PZTAG
#NTLUS3A18PZTAG
DFN6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NTLUS3A18PZTAG
#NTLUS3A18PZTAG
DFN6
NTLUS3A18PZTAG
#NTLUS3A18PZTAG
NTLUS3A18PZTAG
#NTLUS3A18PZTAG
NTLUS3A18PZTAG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTLUS3A18PZTAG
None
NTLUS3A18PZTAG
NTLUS3A18PZTAG
NTLUS3A18PZTAG
МОП-транзистор T4S PCH 20/8V IN 2X2 UDFN
NTLUS3A18PZTAG МОП-транзистор T4S PCH 20/8V IN 2X2 UDFN
NTLUS3A18PZTAG
#ONSNTLUS3A18PZTAG
UDFN 6/Power MOSFET 20V 8.2A 18 mOhm Single P-Channel with ESD
NTLUS3A18PZTAG
#ONSNTLUS3A18PZTAG
NTLUS3A18PZTAG
#ONSNTLUS3A18PZTAG
UDFN-6//MOSFET P-CH 20V 8.2A
NTLUS3A18PZTAG
#ONSNTLUS3A18PZTAG
UDFN-6//MOSFET P-CH 20V 8.2A