NTMS10P02R2G МОП-транзистор
P Канал, -8.8 А, -20 В, 0.012 Ом, -4.5 В, -880 мВ
NTMS10P02R2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTMS10P02R2G.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.012ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1.6W
Напряжение источника стока
-20V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
-4.5V
Непрерывный ток стока
-8.8A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-880mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTMS10P02R2G ON SEMICONDUCTOR МОП-транзистор, P Канал, -8.8 А, -20 В, 0.012 Ом, -4.5 В, -880 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NTMS10P02R2G
#NTMS10P02R2G
DO-214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NTMS10P02R2G
#NTMS10P02R2G
DO-214AB
NTMS10P02R2G
#NTMS10P02R2G
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -8А; 2,5Вт; SO8
NTMS10P02R2G
#NTMS10P02R2G
NTMS10P02R2G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NTMS10P02R2G
None
NTMS10P02R2G
NTMS10P02R2G
NTMS10P02R2G
МОП-транзистор 20V 10A P-Channel
NTMS10P02R2G МОП-транзистор 20V 10A P-Channel
NTMS10P02R2G
#ONSNTMS10P02R2G
PFET SO8S 20V 0.02R TR
NTMS10P02R2G
#ONSNTMS10P02R2G
PFET SO8S 20V 0.02R TR
NTMS10P02R2G
#ONSNTMS10P02R2G
PFET SO8S 20V 0.02R TR
NTMS10P02R2G
#ONSNTMS10P02R2G
PFET SO8S 20V 0.02R TR
NTMS10P02R2G
Trans MOSFET P-CH 20V 10A 8-Pin SOIC N T/R
NTMS10P02R2G