NVH4L040N65S3F MOSFET
N-CH, 650V, 65A, TO-247
NVH4L040N65S3F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NVH4L040N65S3F ON SEMICONDUCTOR MOSFET, N-CH, 650V, 65A, TO-247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NVH4L040N65S3F
MOSFET, N-CH, 650V, 65A, TO-247
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ON Semiconductor
NVH4L040N65S3F
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NVH4L040N65S3F
MOSFET, N-CH, 650V, 65A, 150DEG C, 446W
NVH4L040N65S3F