PHB33NQ20T,118 МОП-транзистор TRENCHMOS
PHB33NQ20T,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHB33NQ20T,118.pdf
Другие названия товара №
/T3 PHB33NQ20T
Вид монтажа
SMD/SMT
Канальный режим
Enhancement
Конфигурация
Single
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
20 V
Упаковка / блок
SOT-404-3
Время спада
45 ns
Производитель
NXP
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Торговая марка
NXP Semiconductors
Id - непрерывный ток утечки
32.7 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
77 mOhms
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
230 W
200 V
Время нарастания
35 ns
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Полярность транзистора
N-Channel
Типичное время задержки выключения
43 ns
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PHB33NQ20T.118
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
NXP Semiconductor
PHB33NQ20T.118
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Nexperia
PHB33NQ20T,118
MOSFET, N-CH, 200V, 32.7A, TO-263
Nexperia
PHB33NQ20T,118
PHB33NQ20T,118
PHB33NQ20T,118 None
PHB33NQ20T,118
MOSFET N-CH 200V 32.7A D2PAK
PHB33NQ20T,118 MOSFET N-CH 200V 32.7A D2PAK
PHB33NQ20T,118
MOSFET N-CH 200V 32.7A D2PAK
PHB33NQ20T,118
MOSFET N-CH 200V 32.7A D2PAK