PMV48XPAR Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -2
2А; Idm: -14А
PMV48XPAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMV48XPAR.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.048ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
510mW
Напряжение источника стока
-20V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
-4.5V
Непрерывный ток стока
-3.5A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Nexperia
PMV48XPAR
#PMV48XPAR
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -20В; -2,2А; Idm: -14А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PMV48XPAR
#PMV48XPAR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXP Semiconductor
PMV48XPAR –13%
NXP Semiconductor
PMV48XPAR
None
PMV48XPAR
MOSFET, P-CH, -20V, SOT-23-3
PMV48XPAR
MOSFET, P-CH, -20V, SOT-23-3
PMV48XPAR
MOSFET P-CH 20V 3.5A SOT23
PMV48XPAR MOSFET P-CH 20V 3.5A SOT23
PMV48XPAR
MOSFET P-CH 20V 3.5A SOT23
PMV48XPAR
MOSFET P-CH 20V 3.5A SOT23
NXP Semiconductors
PMV48XPAR
МОП-транзистор 20V P-channel Trench МОП-транзистор
NXP Semiconductors
PMV48XPAR МОП-транзистор 20V P-channel Trench МОП-транзистор