PSMN034-100PS,127 МОП-транзистор N-CH 100V STD LEVEL МОП-транзистор
PSMN034-100PS,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN034-100PS,127.pdf
Канальный режим
Enhancement
Qg - заряд затвора
23.8 nC
Типичное время задержки выключения
28 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
100 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
86 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
4.8 V
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
NXP Semiconductors
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
32 A
20 V
Время спада
9 ns
Производитель
NXP
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
62 mOhms
Время нарастания
10 ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN034-100PS,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 100V STD LEVEL МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PSMN034-100PS,127
#PSMN034-100PS,127
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PSMN034-100PS,127
#PSMN034-100PS,127
PSMN034-100PS.127
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PSMN034-100PS.127
None
Nexperia
PSMN034-100PS,127
MOSFET, N-CH, 100V, 32A, TO-220AB
Nexperia
PSMN034-100PS,127
PSMN034-100PS,127
MOSFET N-CH 100V TO220AB
PSMN034-100PS,127 MOSFET N-CH 100V TO220AB
PSMN034-100PS.127
PSMN034-100PS.127 None
NXP Semiconductors
PSMN034-100PS,127
МОП-транзистор N-CH 100V STD LEVEL МОП-транзистор
PSMN034-100PS,127
PSMN034-100PS,127 None
Philips Semiconducto
PSMN034-100PS,127
#PHSPSMN034100PS127
TO-220AB/N-channel 100 V 34.5 mO standard level MOSFET
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Philips Semiconducto
PSMN034-100PS,127
#PHSPSMN034100PS127