PSMN069-100YS,115 МОП-транзистор Single NChannel 100V 68A 56W 130mOhms
PSMN069-100YS,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN069-100YS,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0566ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
56W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
17A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Макс. сила тока
17A
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN069-100YS,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH3, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS МОП-транзистор Single NChannel 100V 68A 56W 130mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PSMN069-100YS.115
NXP Semiconductor
PSMN069-100YS.115
None
Nexperia
PSMN069-100YS,115
MOSFET,N CH,100V,17A,LFPAK
Nexperia
PSMN069-100YS,115
MOSFET,N CH,100V,17A,LFPAK
PSMN069-100YS,115
MOSFET N-CH LFPAK
PSMN069-100YS,115 MOSFET N-CH LFPAK
PSMN069-100YS,115
MOSFET N-CH LFPAK
PSMN069-100YS,115
NXP Semiconductors
PSMN069-100YS,115
МОП-транзистор Single NChannel 100V 68A 56W 130mOhms
NXP Semiconductors
PSMN069-100YS,115
PSMN069-100YS,115 None
Philips Semiconducto
PSMN069-100YS,115
#PHSPSMN069100YS115
LFPAK/N-channel 100 V 72.4 mO standard level MOSFET
Philips Semiconducto
PSMN069-100YS,115
#PHSPSMN069100YS115