PSMN075-100MSE MOSFET
N-CH, 100V, 18A, LFPAK33
PSMN075-100MSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSMN075-100MSE.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.057ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SOT-1210
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
65W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
18A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN075-100MSE NEXPERIA MOSFET, N-CH, 100V, 18A, LFPAK33 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты