PSMN1R8-40YLC,115
#PSMN1R8-40YLC,115
Техническая документация: PSMN1R8-40YLC,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.0015ohm |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса транзистора |
SOT-669 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рассеиваемая мощность |
272W |
Напряжение источника стока |
40V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
100A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
4Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
1.45V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN1R8-40YLC,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA() МОП-транзистор N-channel 40V МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Nexperia()
PSMN1R8-40YLC,115 #PSMN1R8-40YLC,115 2229 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Nexperia
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115 |
PSMN1R8-40YLC,115 #PHSPSMN1R840YLC115 LFPAK/N-channel 40 V 1.8 mO logic level MOSFET/12NC:934066914115 Цены по запросу По запросу
Philips Semiconducto
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115 |
Philips Semiconducto
PSMN1R8-40YLC,115 #PHSPSMN1R840YLC115 LFPAK/N-channel 40 V 1.8 mO logic level MOSFET Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
PSMN1R8-40YLC,115 #85412900 Trans MOSFET N-CH 40V 100A 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R Цены по запросу По запросу