PSMN2R9-30MLC.115
Техническая документация: PSMN2R9-30MLC,115.pdf 401.2kb
Сопротивление при включенном состоянии |
0.00245ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +175°C |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса транзистора |
SC-100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рассеиваемая мощность |
91W |
Напряжение источника стока |
30V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
70A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
4Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
1.78V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN2R9-30MLC,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-Chan 25V 3.15mOhm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
PSMN2R9-30MLC.115 #1078001 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Philips Semiconducto
PSMN2R9-30MLC,115
#PHSPSMN2R930MLC115 |
Philips Semiconducto
PSMN2R9-30MLC,115 #PHSPSMN2R930MLC115 LFPAK 33/N-channel 30 V 2.95 mO logic level MOSFET Цены по запросу По запросу
Nexperia
NXP Semiconductor
PSMN2R9-30MLC,115 #85412900 Trans MOSFET N-CH 30V 70A 8-Pin LFPAK EP T/R Цены по запросу По запросу