PSMN3R5-40YSD MOSFET
N-CH, 40V, 120A, 115W, SOT669
PSMN3R5-40YSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSMN3R5-40YSD.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.003ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
115W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
120A
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN3R5-40YSD NEXPERIA MOSFET, N-CH, 40V, 120A, 115W, SOT669 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia
PSMN3R5-40YSD
#PSMN3R5-40YSD
SOT-669
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
PSMN3R5-40YSD
#PSMN3R5-40YSD
PSMN3R5-40YSD
MOSFET, N-CH, 40V, 120A, 115W, SOT669
PSMN3R5-40YSD