PSMN6R0-30YLB.115
Техническая документация: PSMN6R0-30YLB,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.0055ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +175°C |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса транзистора |
SC-100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рассеиваемая мощность |
58W |
Напряжение источника стока |
30V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
71A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
4Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
1.48V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN6R0-30YLB,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NP3, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 30 V 6.5 MOHMS LOGIC LEVEL МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
PSMN6R0-30YLB.115 #2483495 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Nexperia
Philips Semiconducto
PSMN6R0-30YLB,115 #PHSPSMN6R030YLB115 PSMN6R0-30YLB/LFPAK/REEL7 Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
PSMN6R0-30YLB,115 #85412900 Trans MOSFET N-CH 30V 71A 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R Цены по запросу По запросу