PSMN6R1-25MLDX MOSFET
N-CH, 25V, 60A, SOT-1210-8
PSMN6R1-25MLDX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSMN6R1-25MLDX.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.00646ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SOT-1210
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
42W
Напряжение источника стока
25V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
60A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.76V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN6R1-25MLDX NEXPERIA MOSFET, N-CH, 25V, 60A, SOT-1210-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PSMN6R1-25MLDX
MOSFET, N-CH, 25V, 60A, SOT-1210-8
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PSMN6R1-25MLDX