PSMN6R5-80BS,118 МОП-транзистор N-CH 80 V 46 MOHM МОП-транзистор
PSMN6R5-80BS,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN6R5-80BS,118.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Vds - напряжение пробоя затвор-исток
4.3 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Упаковка / блок
D2PAK-3
Id - непрерывный ток утечки
100 A
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
6.9 mOhms
Упаковка
Reel
Pd - рассеивание мощности
210 W
73 V
Полярность транзистора
N-Channel
RoHS
Категория продукта
МОП-транзистор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN6R5-80BS,118 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 80 V 46 MOHM МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PSMN6R5-80BS.118
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
NXP Semiconductor
PSMN6R5-80BS.118
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Nexperia
PSMN6R5-80BS,118
MOSFET, N-CH, 80V, 100A, TO-263
Nexperia
PSMN6R5-80BS,118
PSMN6R5-80BS,118
PSMN6R5-80BS,118 None
PSMN6R5-80BS,118
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
PSMN6R5-80BS,118 MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
PSMN6R5-80BS,118
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
PSMN6R5-80BS,118
MOSFET N-CH 80V 100A D2PAK
PSMN6R5-80BS.118
PSMN6R5-80BS.118 None
NXP Semiconductors
PSMN6R5-80BS,118
МОП-транзистор N-CH 80 V 46 MOHM МОП-транзистор
PSMN6R5-80BS,118
PSMN6R5-80BS,118 None
PSMN6R5-80BS,118
#PHSPSMN6R580BS118
D2PAK/N-channel 80V 6.9mO standard level MOSFET/12NC:934066202118
PSMN6R5-80BS,118
#PHSPSMN6R580BS118
Philips Semiconducto
PSMN6R5-80BS,118
#PHSPSMN6R580BS118
D2PAK/N-channel 80V 6.9mO standard level MOSFET
Philips Semiconducto
PSMN6R5-80BS,118
#PHSPSMN6R580BS118