RFD14N05L. МОП-транзистор TO-251AA N-Ch Power
RFD14N05L.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFD14N05L-.pdf 74.4kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.1ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Импульсный ток модуля
35A
Тип корпуса транзистора
TO-251
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. напряжение
2V
Макс. номинальная температура
25°C
Количество транзисторов
1
Рассеиваемая мощность
40W
Напряжение источника стока
50V
Испытательное напряжение
5V
Непрерывный ток стока
14A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Температура при токовой нагрузке
25°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
RFD14N05L
#RFD14N05L
TO251
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fairchild Semiconductor
RFD14N05L
#RFD14N05L
ON Semiconductor
RFD14N05L –71%
ON Semiconductor
RFD14N05L
None
Renesas Electronics
RFD14N05L.
MOSFET, N LOGIC I-PAK
Renesas Electronics
RFD14N05L.
MOSFET, N LOGIC I-PAK
RFD14N05L
RFD14N05L
RFD14N05L
RFD14N05L None
RFD14N05L
#RFD14N05L
N-LogL 50V 14A 48W 0,1R TO251AA
RFD14N05L
#RFD14N05L
onsemi / Fairchild
RFD14N05L
onsemi / Fairchild
RFD14N05L None
RFD14N05L
МОП-транзистор TO-251AA N-Ch Power
RFD14N05L
RFD14N05L None
RFD14N05L
MOSFET N-CHANNEL 50V 14A LOGICFET IPAK
RFD14N05L
RFD14N05L
RFD14N05L
RFD14N05L
#325-7580P
RFD14N05L
#325-7580P
RFD14N05L
#FSCRFD14N05L
FA - HV/MV FET
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
RFD14N05L
#FSCRFD14N05L
FA - HV/MV FET
Rochester Electronics
RFD14N05L
#REIRFD14N05L
TO-251AA/14A, 50V, 0.100 Ohm, Logic Level,N-Channel Power MOSFETs
Rochester Electronics
RFD14N05L
#REIRFD14N05L
RFD14N05L
#FSCRFD14N05L
RFD14N05L
#FSCRFD14N05L
RFD14N05L
Trans MOSFET N-CH Si 50V 14A 3-Pin(3+Tab) IPAK Rail
RFD14N05L