RFP40N10 MOSFET
N, TO-220
RFP40N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFP40N10.pdf 373.5kb
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.04ohm
Импульсный ток модуля
100A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
160W
Непрерывный ток стока
40A
Макс. сила тока
40A
Маркировка устройства
RFP40N10
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
40mohm
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
RFP40N10
MOSFET, N, TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
RFP40N10
MOSFET, N, TO-220
Renesas Electronics
RFP40N10.
Renesas Electronics
RFP40N10.
Rochester Electronics
RFP40N10
#REIRFP40N10
TO220-3/MOSFET N-CH 100V 40A
Rochester Electronics
RFP40N10
#REIRFP40N10
TO220-3/MOSFET N-CH 100V 40A