RFP70N06. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB
RFP70N06.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RFP70N06.pdf 230.3kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.014ohm
Маркировка устройства
RFP70N06
Импульсный ток модуля
180A
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. напряжение
4V
Макс. номинальная температура
25°C
Количество транзисторов
1
Рассеиваемая мощность
150W
Напряжение источника стока
60V
Непрерывный ток стока
70A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Температура при токовой нагрузке
25°C
Макс. сопротивление при включенном состоянии
14mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RFP70N06. ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, RENESAS ELECTRONICS, FS8 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
RFP70N06
#RFP70N06
Транзистор полевой N-канальный 70А 60В, 150Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
ON Semiconductor
RFP70N06
#RFP70N06
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0726
Поставка:
RFP70N06
#RFP70N06
TO220
RFP70N06
#RFP70N06
TO220
RFP70N06
#RFP70N06
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB
RFP70N06
#RFP70N06
RFP70N06 –56%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
RFP70N06
None
Renesas Electronics
RFP70N06.
MOSFET, N TO-220
Renesas Electronics
RFP70N06.
MOSFET, N TO-220
RFP70N06
RFP70N06
RFP70N06
MOSFET N-CH 60V 70A TO-220AB
RFP70N06 MOSFET N-CH 60V 70A TO-220AB
RFP70N06
#RFP70N06
N-Ch 60V 70A 150W 0,014R TO220AB
RFP70N06
#RFP70N06
onsemi / Fairchild
RFP70N06 None
Fairchild Semiconductor
RFP70N06
МОП-транзистор N-Ch Power МОП-транзистор
Fairchild Semiconductor
RFP70N06 МОП-транзистор N-Ch Power МОП-транзистор
RFP70N06
RFP70N06 None
RFP70N06
MOSFET N-CHANNEL 60V 70A TO220AB
RFP70N06
RFP70N06
#841-312P
RFP70N06
#841-312P