RSF014N03TL МОП-транзистор N-CH 30V 1.4A TUMT3
RSF014N03TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSF014N03TL.pdf 0.0b
Сопротивление при включенном состоянии
0.17ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOT-323T
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
750mW
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
1.4A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSF014N03TL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM МОП-транзистор N-CH 30V 1.4A TUMT3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RSF014N03TL
4V DRIVE NCH MOSFET TUMT3
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RSF014N03TL
4V DRIVE NCH MOSFET TUMT3
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RSF014N03TL
Rohm Semiconductor
RSF014N03TL None
RSF014N03TL
MOSFET N-CH 30V 1.4A TUMT3
RSF014N03TL MOSFET N-CH 30V 1.4A TUMT3
RSF014N03TL
МОП-транзистор N-CH 30V 1.4A TUMT3