RUR020N02TL МОП-транзистор SW МОП-транзистор MID PWR N-CH 20V 2A
RUR020N02TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUR020N02TL.pdf 585.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.075ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOT-346T
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
20V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
4.5V
Непрерывный ток стока
2A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUR020N02TL ROHM, ROHM(), RHM, ROHM SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SW МОП-транзистор MID PWR N-CH 20V 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RUR020N02TL
#RUR020N02TL
Ожидается поставка
ROHM()
RUR020N02TL
#RUR020N02TL
RUR020N02TL
#RUR020N02TL
RUR020N02TL
#RUR020N02TL
RUR020N02TL
MOSFET, N-CH, 20V, 2A, SOT-346T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RUR020N02TL
Rohm Semiconductor
RUR020N02TL
Rohm Semiconductor
RUR020N02TL None
RUR020N02TL
МОП-транзистор SW МОП-транзистор MID PWR N-CH 20V 2A