SIHH11N60EF-T1-GE3 MOSFET
N-CH, 600V, 11A, POWERPAK-5
SIHH11N60EF-T1-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIHH11N60EF-T1-GE3.pdf 192.4kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.31ohm
Тип корпуса транзистора
PowerPAK
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
114W
Напряжение источника стока
600V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
EF-Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
11A
Количество контактов
5Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIHH11N60EF-T1-GE3 VISHAY SILICONIX, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, VISH/IR MOSFET, N-CH, 600V, 11A, POWERPAK-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
SIHH11N60EF-T1-GE3
Ожидается поставка
VISH/IR
SIHH11N60EF-T1-GE3
None
Vishay
SIHH11N60EF-T1-GE3
MOSFET, N-CH, 600V, 11A, POWERPAK-5
Vishay
SIHH11N60EF-T1-GE3
Vishay Siliconix
SIHH11N60EF-T1-GE3
MOSFET N-CH 600V 11A POWERPAK8X8
Vishay Siliconix
SIHH11N60EF-T1-GE3 MOSFET N-CH 600V 11A POWERPAK8X8
SIHH11N60EF-T1-GE3
SIHH11N60EF-T1-GE3