SIR450DP-T1-RE3 MOSFET
N-CH, 45V, 113A, 150DEG C, 48W
SIR450DP-T1-RE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIR450DP-T1-RE3 VISHAY MOSFET, N-CH, 45V, 113A, 150DEG C, 48W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SIR450DP-T1-RE3
MOSFET, N-CH, 45V, 113A, 150DEG C, 48W
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SIR450DP-T1-RE3