STB100N6F7 МОП-транзистор
STB100N6F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB100N6F7.pdf 584.1kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0047ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
100A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STB100N6F7 –14%
ST
STB100N6F7
None
ST Microelectronics
STB100N6F7
SINGLE MOSFET D2PAK
ST Microelectronics
STB100N6F7
SINGLE MOSFET D2PAK
STB100N6F7
MOSFET N-CH 60V 100A F7 D2PAK
STB100N6F7 MOSFET N-CH 60V 100A F7 D2PAK
STB100N6F7
MOSFET N-CH 60V 100A F7 D2PAK
STB100N6F7
MOSFET N-CH 60V 100A F7 D2PAK
STB100N6F7
МОП-транзистор
STB100N6F7 МОП-транзистор
STB100N6F7
MOSFET N-CH 60V100A STRIPFET F7 D2PAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STB100N6F7
STB100N6F7
#906-4668P
STB100N6F7
#906-4668P
STB100N6F7
STB100N6F7
STB100N6F7
#STMSTB100N6F7
D2PAK/N-channel 60 V, 4.7 mO typ.,100 A STripFET F7 Power MOSFET
STB100N6F7
#STMSTB100N6F7
STB100N6F7
Trans MOSFET N-CH 60V 100A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
STB100N6F7
STB100N6F7
#TMOSP12868
N-CH 60V 100A 5,6mOhm TO263 RoHSconf
STB100N6F7
#TMOSP12868