STB100NF04T4 МОП-транзистор
N Канал, 120 А, 40 В, 0.0043 Ом, 10 В, 2 В
STB100NF04T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics STB100NF04T4 STB100NF04T4
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: STB100NF04T4.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0043ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
40V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
120A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STB100NF04T4 ST MICROELECTRONICS, STE, ST МОП-транзистор, N Канал, 120 А, 40 В, 0.0043 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
STB100NF04T4
#STB100NF04T4
ST Microelectronics
STB100NF04T4
#STB100NF04T4
None
ST
STB100NF04T4
Ожидается поставка
ST
STB100NF04T4
None
STB100NF04T4
STB100NF04T4
STB100NF04T4
MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
STB100NF04T4 MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
STB100NF04T4
MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
STB100NF04T4
MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
STB100NF04T4
MOSFET N-CH 40V 120A D2PAK
STB100NF04T4
МОП-транзистор N-Ch 40 Volt 120 Amp
STB100NF04T4 МОП-транзистор N-Ch 40 Volt 120 Amp
STB100NF04T4
MOSFET N-CH 40V 120A ULTRAFET II D2PAK
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STB100NF04T4
STB100NF04T4
#687-5093P
STB100NF04T4
#687-5093P
STB100NF04T4
STB100NF04T4
STB100NF04T4
#STMSTB100NF04T4
D2PAK/PMOS 40V 4.6MOHM
STB100NF04T4
#STMSTB100NF04T4
D2PAK/PMOS 40V 4.6MOHM
STB100NF04T4
#STMSTB100NF04T4
D2PAK/PMOS 40V 4.6MOHM
STB100NF04T4
#STMSTB100NF04T4
D2PAK/PMOS 40V 4.6MOHM
STB100NF04T4
Trans MOSFET N-CH 40V 120A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
STB100NF04T4