STB20NM50T4 МОП-транзистор N-Ch 500 Volt 20 Amp
STB20NM50T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB20NM50T4.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.2ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
192W
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MDmesh Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STB20NM50T4
MOSFET, N-CH, 500V, 20A, TO-263
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STB20NM50T4
STB20NM50T4
MOSFET N-CH 550V 20A D2PAK
STB20NM50T4 MOSFET N-CH 550V 20A D2PAK