STB50N25M5 MOSFET
N CH, 250V, 28A, D2PAK
STB50N25M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB50N25M5.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
250V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.055ohm
Рассеиваемая мощность
110W
Непрерывный ток стока
14A
Макс. сила тока
28A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
25V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
TO-263
Тип транзистора
Power MOSFET
Напряжение источника стока
250V
Испытательное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STB50N25M5 ST MICROELECTRONICS MOSFET, N CH, 250V, 28A, D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STB50N25M5
MOSFET, N CH, 250V, 28A, D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STB50N25M5
MOSFET, N CH, 250V, 28A, D2PAK