STB76NF80 МОП-транзистор
N Канал, 80 А, 80 В, 0.0095 Ом, 10 В, 3 В
STB76NF80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB76NF80.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0095ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
80V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
80A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STB76NF80 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор, N Канал, 80 А, 80 В, 0.0095 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STB76NF80
Ожидается поставка
ST
STB76NF80
None
ST Microelectronics
STB76NF80
ST Microelectronics
STB76NF80
STB76NF80
МОП-транзистор N-Ch 80 V .0095 ohm 80 A STripFET II
STB76NF80 МОП-транзистор N-Ch 80 V .0095 ohm 80 A STripFET II