STD30N10F7 МОП-транзистор N-Ch 100V 0.02 Ohm typ. 35A STripFET
STD30N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD30N10F7.pdf 763.3kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.02ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
50W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
32A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STD30N10F7 ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST МОП-транзистор N-Ch 100V 0.02 Ohm typ. 35A STripFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STD30N10F7
#STD30N10F7
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STD30N10F7
#STD30N10F7
ST Microelectronics
STD30N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 32A, 175DEG C, 50W
ST Microelectronics
STD30N10F7
STD30N10F7
MOSFET N-CH 100V 30A DPAK
STD30N10F7 MOSFET N-CH 100V 30A DPAK
STD30N10F7
MOSFET N-CH 100V 35A DPAK
STD30N10F7 MOSFET N-CH 100V 35A DPAK
STD30N10F7
MOSFET N-CH 100V 35A DPAK
STD30N10F7
МОП-транзистор N-Ch 100V 0.02 Ohm typ. 35A STripFET
STD30N10F7
MOSFET N-CHANNEL 100V 32A STRIPFET DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STD30N10F7
STD30N10F7
#792-5726P
STD30N10F7
#792-5726P
STD30N10F7
STD30N10F7
STD30N10F7
#STMSTD30N10F7
DPAK/N-channel 100 V, 0.02 O typ., 32 A STripFET VII DeepGATE Power MOSFETs
STD30N10F7
#STMSTD30N10F7
STD30N10F7
#STMSTD30N10F7
STD30N10F7
#STMSTD30N10F7