STD35P6LLF6 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -25А; 70Вт; DPAK
STD35P6LLF6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD35P6LLF6.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.025ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
70W
Напряжение источника стока
-60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F6 Series
Непрерывный ток стока
-35A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STD35P6LLF6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -25А; 70Вт; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0709
Поставка:
ST()
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
ST()
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
TO-252
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
ST Microelectronics
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -60В; -25А; 70Вт; DPAK
ST Microelectronics
STD35P6LLF6
#STD35P6LLF6
STD35P6LLF6
MOSFET, P-CH, -60V, -35A, TO-252
STD35P6LLF6
STD35P6LLF6
MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
STD35P6LLF6 MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
STD35P6LLF6
MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
STD35P6LLF6
MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
STD35P6LLF6
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STD35P6LLF6 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STD35P6LLF6
#STMSTD35P6LLF6
DPAK/ P-CH MOSFET / - 60V / 35A
STD35P6LLF6
#STMSTD35P6LLF6
STD35P6LLF6
#STMSTD35P6LLF6
STD35P6LLF6
#STMSTD35P6LLF6