STD36P4LLF6 МОП-транзистор P-channel 40 V
0.0175 Ohm typ., 36 A STripFET F6 in a DPAK package
STD36P4LLF6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD36P4LLF6.pdf 411.6kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0175ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
60W
Напряжение источника стока
-40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F6 Series
Непрерывный ток стока
-36A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STD36P4LLF6 STM, ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор P-channel 40 V, 0.0175 Ohm typ., 36 A STripFET F6 in a DPAK package можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STD36P4LLF6
#STD36P4LLF6
Ожидается поставка
STM
STD36P4LLF6
#STD36P4LLF6
ST
STD36P4LLF6
ST
STD36P4LLF6
None
ST Microelectronics
STD36P4LLF6
MOSFET - 40V 0.0205 OHM P-CH LOG
ST Microelectronics
STD36P4LLF6
STD36P4LLF6
MOSFET P-CH 40V 36A DPAK
STD36P4LLF6 MOSFET P-CH 40V 36A DPAK
STD36P4LLF6
MOSFET P-CH 40V 36A DPAK
STD36P4LLF6
MOSFET P-CH 40V 36A DPAK
STD36P4LLF6
МОП-транзистор P-channel 40 V, 0.0175 Ohm typ., 36 A STripFET F6 in a DPAK package
STD36P4LLF6 МОП-транзистор P-channel 40 V, 0.0175 Ohm typ., 36 A STripFET F6 in a DPAK package
STD36P4LLF6
#STMSTD36P4LLF6
STD36P4LLF6
#STMSTD36P4LLF6