STF80N10F7 МОП-транзистор N-Ch 100V 0.0085 Ohm typ 40A STripFET VII
STF80N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STF80N10F7.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0085ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220FP
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
30W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
DeepGATE STripFET VII Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
40A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STF80N10F7 ST MICROELECTRONICS, ST2, ST МОП-транзистор N-Ch 100V 0.0085 Ohm typ 40A STripFET VII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STF80N10F7
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
STF80N10F7
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STF80N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 40A, TO-220FP
ST Microelectronics
STF80N10F7
STF80N10F7
МОП-транзистор N-Ch 100V 0.0085 Ohm typ 40A STripFET VII
STF80N10F7
MOSFET N-CH 100V 80A STRIPFETVII TO220FP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STF80N10F7
STF80N10F7
#829-7110P
STF80N10F7
#829-7110P
STF80N10F7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STF80N10F7
STF80N10F7
#STMSTF80N10F7
TO-220FP/N-channel 100 V, 0.008 O typ., 80 A STripFET VII DeepGATE Power MO
STF80N10F7
#STMSTF80N10F7
STF80N10F7
#STMSTF80N10F7
STF80N10F7
#STMSTF80N10F7
STF80N10F7
Trans MOSFET N-CH 100V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STF80N10F7