STH110N8F7-2 –8%
Техническая документация: STH110N8F7-2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.0056ohm |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса транзистора |
H2PAK-2 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Рассеиваемая мощность |
170W |
Напряжение источника стока |
80V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
110A |
Количество контактов |
3Pins |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
4.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STH110N8F7-2 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор, N Канал, 110 А, 80 В, 5.6 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
STH110N8F7-2 #2728572 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ST Microelectronics
STH110N8F7-2
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STH110N8F7-2 MOSFET Цены по запросу По запросу
STH110N8F7-2 #STMSTH110N8F72 H2PAK HC 2-3 LEADSMOSFET 80V 6.6 MOHM Цены по запросу По запросу