STH80N10F7-2
Техническая документация: STH80N10F7-2.pdf
Канальный режим |
Enhancement |
Qg - заряд затвора |
45 nC |
Типичное время задержки выключения |
36 ns |
Упаковка / блок |
H2PAK-2 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
100 V |
Упаковка |
Reel |
Pd - рассеивание мощности |
110 W |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
4.5 V |
Ciss - входная емкость |
3100 pF |
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Торговая марка |
STMicroelectronics |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
80 A |
+/- 20 V |
Время спада |
13 ns |
Производитель |
STMicroelectronics |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
9.5 mOhms |
Время нарастания |
32 ns |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
STH80N10F7-2 #792-5877 MOSFET 100V 0.0097 OHM Цены по запросу По запросу