STL11N6F7 МОП-транзистор N-channel 60 V
10 mOhm typ., 11 A STripFET F7 Power МОП-транзистор in a PowerFLAT 3.3x3.3 package
STL11N6F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL11N6F7.pdf 653.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.01ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
PowerFLAT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
48W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
47A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STL11N6F7 ST MICROELECTRONICS, STM МОП-транзистор N-channel 60 V, 10 mOhm typ., 11 A STripFET F7 Power МОП-транзистор in a PowerFLAT 3.3x3.3 package можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STL11N6F7
MOSFET, N-CH, 60V, 47A, 150DEG C, 48W
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STL11N6F7
STL11N6F7 None
STL11N6F7
MOSFET N-CH 60V 11A POWERFLAT
STL11N6F7 MOSFET N-CH 60V 11A POWERFLAT
STL11N6F7
MOSFET N-CH 60V 11A POWERFLAT
STL11N6F7
МОП-транзистор N-channel 60 V, 10 mOhm typ., 11 A STripFET F7 Power МОП-транзистор in a PowerFLAT 3.3x3.3 package
STL11N6F7 МОП-транзистор N-channel 60 V, 10 mOhm typ., 11 A STripFET F7 Power МОП-транзистор in a PowerFLAT 3.3x3.3 package
STL11N6F7
#STMSTL11N6F7
POWERFLAT/N-channel 60 V, 10 mOhm typ., 11 A STripFET F7 Power MOSFET
STL11N6F7
#STMSTL11N6F7