STL60N3LLH5 МОП-транзистор N-Ch 30V 0.006 Ohm 17A STripFET V Power
STL60N3LLH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL60N3LLH5.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0063ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
60W
Напряжение источника стока
40V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
8Pins
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STL60N3LLH5 ST MICROELECTRONICS, STE, ST МОП-транзистор N-Ch 30V 0.006 Ohm 17A STripFET V Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STL60N3LLH5
#STL60N3LLH5
DFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STL60N3LLH5
#STL60N3LLH5
DFN
STL60N3LLH5
STL60N3LLH5
None
ST Microelectronics
STL60N3LLH5
MOSFET, N CH, 30V, 17A, POWERFLAT5X6
ST Microelectronics
STL60N3LLH5
STL60N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
STL60N3LLH5 MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
STL60N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
STL60N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 17A POWERFLAT
STL60N3LLH5
МОП-транзистор N-Ch 30V 0.006 Ohm 17A STripFET V Power
STL60N3LLH5
#STMSTL60N3LLH5
POWERFLAT 8/n-channel 30 V, 0.0063 Ohm, 17 A PowerFLAT(TM) 5x6 STripFET(TM)
STL60N3LLH5
#STMSTL60N3LLH5
STL60N3LLH5
#STMSTL60N3LLH5
STL60N3LLH5
#STMSTL60N3LLH5