STL8DN10LF3 МОП-транзистор Dual N-Ch 100V 7.8A 25mOhm STripFET III
STL8DN10LF3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL8DN10LF3.pdf 1009.6kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.025ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
70W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F3 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
8Pins
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STL8DN10LF3 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор Dual N-Ch 100V 7.8A 25mOhm STripFET III можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STL8DN10LF3
#STL8DN10LF3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STL8DN10LF3
#STL8DN10LF3
ST Microelectronics
STL8DN10LF3
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 100V, POWERFLAT
ST Microelectronics
STL8DN10LF3
STL8DN10LF3
МОП-транзистор Dual N-Ch 100V 7.8A 25mOhm STripFET III
STL8DN10LF3
#STMSTL8DN10LF3
POWERFLAT 5X6/Automotive-grade dual N-channel 100 V, 25 mO typ., 7.8 A STri
STL8DN10LF3
#STMSTL8DN10LF3
STL8DN10LF3
#STMSTL8DN10LF3
STL8DN10LF3
#STMSTL8DN10LF3
STL8DN10LF3
#TMOSP12774
2N-CH 100V 7,8A 35mOhm PFLAT5x6 RoHSconf
STL8DN10LF3
#TMOSP12774